Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Болдарева Татьяна Сергеевна директор образовательного учреждения
  2. Иванова Наталия Викторовна заместитель директора
  3. Кожевников Антон Владимирович начальник лагеря
  4. Ткачев Александр Иванович заместитель директора
  5. Тюрева Елена Романовна главный бухгалтер

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бакурова Александра Константиновна педагог дополнительного образования
  2. Бережная Галина Владимировна педагог дополнительного образования
  3. Галочкин Максим Андреевич педагог дополнительного образования
  4. Городяненко Екатерина Владимировна педагог дополнительного образования
  5. Григорьян Диана Теймуровна педагог дополнительного образования
  6. Драгунов Дмитрий Иванович педагог дополнительного образования
  7. Железина Елена Алексеевна педагог дополнительного образования
  8. Казачкова Мария Игоревна педагог дополнительного образования
  9. Карачун Сергей Николаевич педагог дополнительного образования
  10. Лисевич Олеся Викторовна педагог дополнительного образования
  11. Немов Владимир Владимирович педагог дополнительного образования
  12. Новицкий Андрей Александрович педагог дополнительного образования
  13. Отваженкова Мария Вадимовна педагог дополнительного образования
  14. Отваженкова Надежда Ивановна педагог дополнительного образования
  15. Перминова Ольга Олеговна педагог дополнительного образования
  16. Росанова Ольга Валерьевна педагог дополнительного образования
  17. Рысенков Евгений Вячеславович педагог дополнительного образования
  18. Сазонова Жанна Васильевна педагог дополнительного образования
  19. Татаринцева Ирина Викторовна педагог дополнительного образования
  20. Топчиева Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования
  21. Тучков Ефим Сергеевич педагог дополнительного образования
  22. Шавлай Алла Васильевна педагог дополнительного образования