Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 4
Численность обучающихся по всем программам: 616
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 6
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 95
Плановая наполняемость: 100
Вакантные места: 5

Руководители групп

Драгунов Дмитрий Иванович
Немов Владимир Владимирович
Немов Владимир Владимирович
Галочкин Максим Андреевич
Галочкин Максим Андреевич

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантные места: 5

Руководители групп

Карачун Сергей Николаевич
Карачун Сергей Николаевич
Шавлай Алла Васильевна
Шавлай Алла Васильевна
Казачкова Мария Игоревна

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 11
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 144
Плановая наполняемость: 170
Вакантные места: 26

Руководители групп

Татаринцева Ирина Викторовна
Татаринцева Ирина Викторовна
Бережная Галина Владимировна
Бережная Галина Владимировна
Сазонова Жанна Васильевна
Сазонова Жанна Васильевна
Топчиева Татьяна Николаевна
Топчиева Татьяна Николаевна
Кожевников Антон Владимирович
Кожевников Антон Владимирович
Написать сообщение

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 29
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 317
Плановая наполняемость: 343
Вакантные места: 28

Руководители групп

Григорьян Диана Теймуровна
Росанова Ольга Валерьевна
Росанова Ольга Валерьевна
Бакурова Александра Константиновна
Бакурова Александра Константиновна
Железина Елена Алексеевна
Железина Елена Алексеевна
Тучков Ефим Сергеевич
Тучков Ефим Сергеевич
Перминова Ольга Олеговна
Отваженкова Надежда Ивановна
Отваженкова Мария Вадимовна
Отваженкова Мария Вадимовна
Новицкий Андрей Александрович
Лисевич Олеся Викторовна
Городяненко Екатерина Владимировна