Банный день

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 10 ноября 2016

Уважаемые родители! Позвольте напомнить вам, что детский оздоровительный лагерь (далее ДОЛ) – это не детский сад и не детские ясли. В лагере нет нянек, мойщика и банщиков, ребенок любого возраста должен уметь обслуживать себя сам: умываться, мыться, подмываться, заниматься личной гигиеной,это все правильно,но разговаривая с родителями я узнала,что дети сами не моются в душе,у всех грязные головы,когда спросила у сына почему не мылся сказал ребята выключают свет в душе.Некоторые просто стесняются.У меня предложение внести в режим лагеря банный день,вожатым контролировать процесс мытья детей,следить за порядком.Лагерь ребенку понравился,особенно вожатые,хочет поехать ещё.