Благодарность вожатым!

Сообщение от: Крохина Ольга

Дата сообщения: 15 июля 2017

2 смена, 4 отряд, вожатые Артём, Фидана, Динара! Спасибо большое за вашу работу и за наш великолепный отдых! Все было на высшем уровне! Столько отличных мероприятий, развлечений, занятий!!!! Ребёнок вернулся весёлый, вдохновлённый, повзрослевший!!! Так же спасибо всем, кто трудится на благо наших детей, чтоб они кушали вкусно, спали сладко, жили весело!!!!👍😘👍мы любим наш лагерь, до встречи в следующем году!!!! Крохина Ольга.