2 смена

Сообщение от: Лариса

Дата сообщения: 03 августа 2015

Моя дочка была в лагере во 2 смену. Это ее уже четвертое лагерное лето. Была на юге и в Подмосковье. Приезжала и все вроде нравилось. Но здесь, в "Юнврмейце", с первого дня только положительные отзывы, как не позвонишь ей, она чем-то всегда занята, всегда ей некогда. А какой потрясающий у вас сайт, мы, родители,  могли сами посмотреть, чем занимались наши дети. С нетерпением ждали каждой фотосессии. А сегодня я ее встретила, так весь день только и слышу какие ребята классные, какие потрясающие вожатые Петя, Наташа и Настя. Рассказывала, что потрясающая программа, классная начальник лагеря, вкусное питание. Большое всем спасибо! Всем, всем, всем. Мама Светы 1 отряд.