Информация по старту продаж 16 апреля!!!

нУважаемые родители!

Субсидия на приобретение льготных путевок выделяется Щелковским муниципальным районом. В связи с этим, приоритет на оформление льготных путевок у сотрудников муниципальных учреждений.

Профсоюзные организации муниципальных учреждений Щелковского муниципального района подают заявки на приобретение льготных путевок в различные лагеря Щелковского муниципального района, комиссия Координационного совета по организации оздоровительной кампании принимает решение о постановке в очередь, согласно поданным заявкам.

Все фамилии в списках проходят тщательную процедуру проверки перед постановкой в очередь.

На данный момент обработаны и сформированы все списки очередников, рассмотренные комиссией Координационного совета.

К свободной продаже 16 апреля осталось ЛЬГОТНЫХ:

Для тех, кто получил номер в электронной очереди!

На 1 смену: 15 путевок

На 2 смену: 0 путевок

На 3 смену: 15 путевок

На 4 смену: 34 путевки

К свободной продаже 16 апреля осталось за ПОЛНУЮ стоимость:

На 1 смену: 18 путевок

На 2 смену: 0 путевок

На 3 смену: 20 путевок

На 4 смену: 122 путевки

Жители, которые подали заявку по электронной почте в установленные сроки, согласно номеру очереди, смогут оформить свои заявки.

На 1 смену мы приглашаем 16 апреля с полным пакетом документов граждан со следующими номерами электронной очереди: 123-137

На 3 смену мы приглашаем 16 апреля с полным пакетом документов граждан со следующими номерами электронной очереди: 89-103

На 4 смену мы приглашаем 16 апреля с полным пакетом документов граждан со следующими номерами электронной очереди: 44-77

Полный пакет документов для оформления путевки за ЛЬГОТНУЮ стоимость (КОПИИ):

1. Паспорт родителя или законного представителя, который оформляет договор.
  2. Свидетельство о рождении или паспорт ребенка.
  3. Медицинский полис ребенка
  4. СНИЛС родителя и ребенка
  5. Подтверждение основания для получение ЛЬГОТНОЙ путевки.

Основанием для получения ЛЬГОТНОЙ путевки являются:

1. Справка с места учебы ребенка в общеобразовательном учреждении на территории Щелковского муниципального района.
  2. Или документ, подтверждающий проживание ребенка или родителя на территории Щелковского муниципального района.
  3. Или справка с места работы одного из родителей в учреждении, расположенном на территории Щелковского муниципального района.

Путевки за ПОЛНУЮ стоимость будут оформляться в порядке ЖИВОЙ очереди.

Полный пакет документов для оформления путевки за ПОЛНУЮ стоимость (КОПИИ):

1. Паспорт родителя или законного представителя, который оформляет договор.
  2. Свидетельство о рождении или паспорт ребенка.
  3. Медицинский полис ребенка
  4. СНИЛС родителя и ребенка

Если граждане с упомянутыми номерами не будут находиться 16 апреля в 10:00 на территории нашего лагеря, то их очередь аннулируется. Все не выкупленные путевки будут выставлены в свободную продажу, о чем будет дополнительно опубликована информация.

Просим отнестись с пониманием. К сожалению, количество льготных путевок ограничено.

13 апреля 2018